Facebook

суббота, 17 января 2015 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для моих (и не только) партнёров.


Регистрация НПА/ПУ, ранее имевших свой Договор с Amway


Мы искренне благодарны вам за вашу поддержку и сотрудничество в процессе донесения ключевых сообщений касательно Правил ведения бизнеса до ваших партнеров.
В ваших бизнес-группах будут появляться новые НПА/Привилегированные участники, и, вероятно, некоторые из них будут такими, которые ранее уже имели Договор с компанией Amway. Поэтому напоминаем вам о необходимости информирования потенциальных партнеров про обязательный период неактивности 6/24 месяцев перед регистрацией нового Договора. Эти правила обеспечивают защиту вашего бизнеса, целостность линии спонсорской поддержки, что является залогом стабильного и успешного бизнеса.
Следует отметить, что человек, у которого уже был собственный Договор с компанией по Правилу 6.4 (Правил ведения бизнеса Amway), не может присоединиться к уже имеющемуся бизнесу Amway в пределах другой линии спонсорской поддержки, сколько бы времени не прошло с момента аннулирования или непродления его собственного Договора.
Регистрация НПА/Привилегированным участником родственника, с целью обойти период неактивности и в будущем стать владельцем такого Договора, является ошибкой, поскольку по Правилам компании (а именно по Правилу 6.8) Договор не будет передан другому лицу. Компания Amway рассматривает запросы касательно перевода обязательств по основному Договору только в таких случаях:
  • если запрос получен от официально зарегистрированных супругов;
  • если получен запрос об унаследовании;
  • если первый заявитель неспособен вести бизнес вследствие ухудшения состояния здоровья из-за болезни или несчастного случая.
Вышеперечисленные причины должны быть подтверждены документально.
Следствиями нарушения Правил ведения бизнеса со стороны НПА/Привилегированных участников могут стать корректирующие действия со стороны компании, включая, но не ограничиваясь этим, исключение второго заявителя из Договора, аннулирование бизнеса Amway НПA/Привилегированного участника, совершившего нарушение, переведение его самого или вместе с его бизнес-группой в соответствующую линию спонсорской поддержки.
Своевременное информирование НПА/Привилегированных участников о правилах повторной регистрации и обязательная проверка того, что необходимый период неактивности выдержан НПА/Привилегированным участником, позволит вам быть уверенными в собственном будущем и планировать свое развитие с новыми партнерами, а нам, вместе с вами, предупредить возникновение нарушений Правил ведения бизнеса.
Мы верим в то, что общими усилиями нам удастся изменить ситуацию к лучшему!
    ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ  ЗДЕСЬ
13 января 2015 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий