Facebook

пятница, 28 августа 2015 г.

Новые условия программы "Быстрый старт"

с 1 сентября 2015 года
Мы рады поделиться с вами отличными новостями!
Как было анонсировано во время Учебного семинара для Лидеров в Греции, с 1 сентября 2015 года будут введены новые, упрощенные условия программы «Быстрый старт».
Она больше не будет связана с Пр
ограммой скидочных купонов. Чтобы квалифицироваться на дополнительное вознаграждение/скидку по новой программе «Быстрый старт», достаточно накапливать 100 личных PV (PPV) в одном месяце, а также помогать Новичкам накапливать 100 групповых PV (GPV) в том же месяце!
Для вашего удобства, предлагаем сравнительную таблицу текущих и новых условий программы «Быстрый старт» для Новичков:
*Здесь и далее все суммы указаны без учета НДС.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ/СКИДКА «БЫСТРЫЙ СТАРТ» ДЛЯ НОВИЧКОВ

Период участия: 7 месяцев, включая месяц регистрации


МЕСЯЦ 1
КАК ПОЛУЧИТЬ 800 ГРН?
Чтобы получить 800 грн по программе «Быстрый старт» для Новичков, НПА/ПУ, зарегистрированному с 1 сентября 2015 года, необходимо оказать поддержку минимум ДВУМ Новичкам в первой линии в разных ветках, каждый из которыхдостигнет 100 GPV в этом же календарном месяце. Самому Новичку необходимо накапливать 100 PPV в каждом из семи (7) календарных месяцев после регистрации в Amway.
МЕСЯЦ 2
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 400 ГРН?
Чтобы получить дополнительные 400 грн по программе «Быстрый старт» для Новичков, НПА/ПУ, зарегистрированному с 1 сентября 2015 года, необходимо оказать поддержку минимум ТРЕМ Новичкам в первой линии в разных ветках, каждый из которых достигнет 100 GPV в этом же календарном месяце. Самому Новичку необходимо накапливать 100 PPV в каждом из семи (7) календарных месяцев после регистрации в Amway.
При этом двое из этих троих Новичков (на рис. – Новички B и С) могут быть такими Новичками, за которых уже было получено вознаграждение/скидка 800 грн в МЕСЯЦ 1.
МЕСЯЦ 3
За каждого ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО Новичка в первой линии с групповым оборотом100 GPV (четвертого, пятого и т.д.) также предусмотрено вознаграждение/скидка 400 грн.
При этом трое из этих пяти Новичков (на рис. – Новички B, C и D) могут быть такими Новичками, за которых уже было получено вознаграждение/скидка 1200 грн (800 грн в месяц 1 + 400 грн в месяц 2).
Максимальная сумма вознаграждения/скидки за 7 месяцев участия в программе «Быстрый старт» для Новичков –2400 грн.
Максимальная сумма вознаграждения/скидки в месяц регистрации – 1200 грн.
Это значит, что даже зарегистрировав 6-х Новичков в месяц своей регистрации в Amway, такой НПА/ПУ получит вознаграждение/скидку только за троих из них.
КАК БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ МАКСИМУМ?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Согласно новым правилам программы «Быстрый старт» для Новичков, у Новичка есть 2 льготных месяца из 7, в течение которых он/она может не накапливать 100 PPV, при этом, не теряя возможность участвовать в Программе.
Тем не менее, если такой НПА/ПУ не накопил 100 PPV в том месяце, в котором у него есть Новички со 100 GPV, он/она не получит вознаграждение/скидку за такой месяц.
Если требование по личным баллам не выполняется более двух (2) месяцев, НПА/ПУ больше не сможет получать вознаграждения/скидки «Быстрый старт» для Новичков.

Для НПА/ПУ, зарегистрированных в период с апреля по август 2015 года, будет действовать ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД по программе «Быстрый старт» для Новичков.
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД?
  • НПА/ПУ, зарегистрированные в период с апреля по август 2015 года, принимают участие в программе «Быстрый старт» для Новичков в течение 6 месяцев, включая месяц регистрации.
  • Если такие НПА/ПУ не получили максимально возможное вознаграждение/скидку по программе «Быстрый старт» для Новичков (2400 грн) до конца августа 2015 года по старым условиям, у них есть возможность получить остаток по новым условиям, начиная с сентября 2015 года.
  • Даже если такие НПА/ПУ в период с апреля по август 2015 года не зарабатывали купоны и потеряли возможность участвовать в программе «Быстрый старт» для Новичков по старым условиям, начиная с сентября месяца, выполнив условия новой программы «Быстрый старт» для Новичков, они смогут квалифицироваться на вознаграждение/скидку по Программе.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ/СКИДКА «БЫСТРЫЙ СТАРТ» ДЛЯ СПОНСОРОВ

Чтобы получить 800 грн по программе «Быстрый старт» для Спонсоров, НПА/ПУ необходимо оказать поддержкуДВУМ Новичкам в первой линии, каждый из которых заработает вознаграждение/скидку «Быстрый старт» для Новичков в размере 1200 грн в течение шести (6) календарных месяцев. Спонсору также необходимо накопить100 личных PV (PPV) в тот месяц, когда будут выполнены требования для получения вознаграждения/скидки «Быстрый старт» для Спонсоров.
За каждого дополнительного Новичка, которому такой НПА/ПУ окажет спонсорскую поддержку для получения вознаграждения/скидки «Быстрый старт» для Новичков в размере 1200 грн, он/она получит ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ/СКИДКУ 400 ГРН.
В случае, если между двумя квалификациями на вознаграждение «Быстрый старт» для Спонсора пройдет больше шести месяцев, Спонсору необходимо будет снова квалифицироваться на первое вознаграждение/скидку «Быстрый старт» в размере 800 грн, чтобы иметь возможность продолжать участие в Программе.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ «БЫСТРЫЙ СТАРТ» ДЛЯ ПЛАТИНОВЫХ НПА

Чтобы получить 800 грн по программе «Быстрый старт» для Платиновых НПА, необходимо оказать поддержкуДВУМ Спонсорам, каждый из которых заработает вознаграждение/скидку «Быстрый старт» для Спонсоров в размере 800 грн в течение шести (6) календарных месяцев. Платиновому НПА также необходимо накопить 100 личных PV (PPV) в тот месяц, когда будут выполнены требования для получения вознаграждения/скидки «Быстрый старт» для Платиновых НПА.
За каждого дополнительного Спонсора, которому такой НПА окажет поддержку для получения вознаграждения/скидки «Быстрый старт» для Спонсоров в размере 800 грн, он/она получит ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ/СКИДКУ 400 ГРН.
В случае если между двумя квалификациями на вознаграждение «Быстрый старт» для Платиновых НПА пройдет более шести месяцев, Платиновому НПА необходимо будет снова квалифицироваться на первое вознаграждение «Быстрый старт» в размере 800 грн, чтобы иметь возможность продолжать свое участие в Программе.
Для вашего удобства, с 1 сентября 2015 года на сайте будет доступен раздел, посвящённый новой программе «Быстрый старт». Данный раздел будет включать в себя такие материалы: Справочный документ c часто задаваемыми вопросами по Программе и ответами на них, короткую Презентацию и Флаер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий