Facebook

четверг, 2 января 2014 г.

От Вас - участие, для Вас - развитие способностей!

По своей организационной структуре компания Amway простирается более чем на 100, что  ведет к высокой степени взаимодействия отделений различных стран в пределах Европы и мира

 Международный статус Amway предоставляет сотрудникам возможность взаимодействовать с людьми из разных стран, участвовать в международных проектах, путешествовать и открывать новые возможности карьерного роста по всему миру.

 При этом Amway делает ставку на новейшие технологии и мотивированных сотрудников. Компания привлекает лучших специалистов и вознаграждает их в соответствии с достижениями.

 Мы уважаем культурные и национальные различия, обеспечиваем вдохновляющую дружественную атмосферу и поддерживаем оптимальный баланс между работой и отдыхом.

Мы ищем людей, которым интересен профессиональный и карьерный рост, международный опыт и место работы, которое меняет жизнь. Совершенно не важно - учитесь ли Вы еще или только недавно закончили обучение, или уже успели накопить соответствующий профессиональный опыт и являетесь экспертом в своей области.  Мы предоставляем глобальные возможности для построения карьеры.

Для регистрации  в Украине войдите на мою персональную страницу http://www.amway.ua/ru/user/luma 

Комментариев нет:

Отправить комментарий