Facebook

понедельник, 19 марта 2012 г.

Компания- партнёр, компания -надежда!!!

Много людей занимается сетевым маркетингом, но не всем за это достойно платят!
Участие в маркетинговой программе Amway — ваш шанс изменить жизнь к лучшему!

Во-первых, вы приобретаете высококачественную продукцию компании со скидкой  — 30%. Кроме этого, вы получаете бонусы от компании за свою работу и работу своей группы. Вы обретете финансовую независимость, ваши усилия позволят вам создать собственный бизнес. Воплотите в жизнь ваши мечты и вы обеспечите себе достойное будущее.

Во-вторых, вы сами себе хозяин. Вы работаете самостоятельно, и в то же время вы не одиноки. Рядом с вами Компания и ваши спонсоры, которые в любой момент готовы поддержать вас. Вы работаете по свободному графику, даже при полной занятости (самостоятельно планируете свое время). Вы свободны от выполнения распоряжений начальства — его просто нет (ваши информационные спонсоры являются вашими помощниками в затруднительных ситуациях; условия работы в компании таковы, что им это выгодно).

В-третьих, вы работаете с действительно эффективными продуктами. Ваша сеть и клиентура, а следовательно и денежные вознаграждения будут постоянно расти, так как продукты, которые вы распространяете, приносят ощутимую пользу.

В-четвертых, вы получите огромное личное удовлетворение. Вы можете гордиться видя, как распространяемый вами товар помогает улучшению здоровья ваших клиентов, вас самих и близких вам людей.

В-пятых, чтобы начать свой бизнес, от вас не потребуется никаких специальных навыков, ни дорогостоящего оборудования, ни большого начального капитала. Вы проходите краткий курс обучения, и можете начинать свой собственный бизнес.

В-шестых, от вас не потребуется ведение никакой бухгалтерии — все необходимые подсчеты будут выполнены компьютерами компании. Иными словами, от вас потребуется только желание работать, а заботу о всех остальных аспектах бизнеса берет на себя Компания.

В-седьмых, есть возможность работая заниматься своим здоровьем и здоровьем своих близких. И с каждым днем Вы будете чувствовать себя все лучше и лучше, а продукция будет обходиться все дешевле и дешевле.

В-восьмых, вы сами решаете — когда вам идти в отпуск. После достижения определенного уровня  ваш бонус на период отпуска практически не будет уменьшиться.

Предлагаемый маркетинг-план  разработан американской компанией Amway адаптирован к условиям наших стран и представляет широкие возможности дистрибьюторам создать собственный перспективный бизнес.

Идея компании  очень проста: "Становись с каждым днем здоровее и красивее с высококачественной продукцией компании , делись этой замечательной возможностью с другими, улучшай их жизнь и жизнь своих близких и друзей, и зарабатывай одновременно с этим деньги!". Что может быть лучше и проще этого?

2 комментария:

  1. Поздравляю! Я тоже могу поделиться такой радостью! Спасибо школе и её учителям!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю Вас! Я тоже закончила подобную школу и очень довольна! Спасибо учителям школы"Новичок плюс Интернет". А Вам желаю светлого пути в Интернете!

    ОтветитьУдалить